Постановление по делу об административном правонарушении - превышение установленной скорости движения

Копия. Постановление 50 АА № 246995 по делу об административном правонарушении. При рассмотрении дела об административном правонарушении, права и обязанности, предусмотренные ст. 25.1 КоАП РФ, мне разъяснены. Дата 28.12.2006 года, место вынесения постановления: ОГИБДД Сергиев Посад. В отношении гр-на Фамилия _________ имя Владимира отчество Викторовича Дата рождения _____________________ Место рождения ____________________ Проживающего ________________________________________________________ Работающего __________________________________________________________. За совершение им: превышение установленной скорости движения на 23 к/ч. п. 10.2 ПДД протокол 50 АВ № 839292. На основании ст. 12.0.2 КоАП РФ ПОСТАНОВИЛ: Штраф 100 рублей. Начальник ОГИБДД подполковник милиции Д.В. Красиков. 28.12.2006 г. Подпись. Данное постановление может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Жалоба может быть подана в орган, которым вынесено постановление или непосредственно в суд, вышестоящий орган. Положения ст. 32.2 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях, предусматривающие уплату штрафа не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу, мне разъяснены ______ подпись отсутствует. Копию постановления получил 28.12.2006 г. подпись отсутствует. По почте.

На главную страницу: http://www.driver29.narod.ru

Копия.

Постановление 50 АА № 246995 по делу об административном правонарушении
При рассмотрении дела об административном правонарушении, права и обязанности, предусмотренные ст. 25.1 КоАП РФ, мне разъяснены.
Дата 28.12.2006 года, место вынесения постановления: ОГИБДД Сергиев Посад
В отношении гр-на Фамилия _________ имя Владимира отчество Викторовича
Дата рождения _____________________ Место рождения ____________________
Проживающего ________________________________________________________
Работающего __________________________________________________________
За совершение им: превышение установленной скорости движения на 23 к/ч. п. 10.2 ПДД протокол 50 АВ № 839292.
На основании ст. 12.0.2 КоАП РФ ПОСТАНОВИЛ: Штраф 100 рублей.
Начальник ОГИБДД подполковник милиции Д.В. Красиков. 28.12.2006 г. Подпись.
Данное постановление может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Жалоба может быть подана в орган, которым вынесено постановление или непосредственно в суд, вышестоящий орган.
Положения ст. 32.2 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях, предусматривающие уплату штрафа не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу, мне разъяснены ______ подпись отсутствует.

Копию постановления получил 28.12.2006 г. подпись отсутствует. По почте
Hosted by uCoz